Los *1643
Gatzemeier, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Döbeln, geboren 195580 x 70 cm, R.
Zwei weibliche Akte, 1987. Öl auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württtemberg.