Los *1643

Gatzemeier, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Döbeln, geboren 1955
80 x 70 cm, R.
Zwei weibliche Akte, 1987. Öl auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württtemberg.